326路(黄舣公交首末站-分水岭公交枢纽站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
泸州326路公交车,始发站为黄舣公交首末站,终点站为分水岭公交枢纽站,共停靠25个公交站点,有黄舣(008乡道)、石面村、大老湾、新街堂等。线路运营时间为06:00-18:40,全程行驶约14.69公里。此外,泸州326路公交车还可以与342路、322路、324路、348路、328路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供326路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:泸州
运营时间:06:00 - 18:40
线路里程:约14.69公里
泸州公交集团 | 泸州公交二公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
326路
黄舣公交首末站-分水岭公交枢纽站
相关公交
换乘信息
黄舣公交首末站
黄舣(008乡道)
石面村
大老湾
新街堂
新街堂五社
蟠龙
输气站
人脑岩
弥陀路口
中寨村
三渡
弥分路口
四面山
双黄桷
三渡输气站
木业土地
王河
暗石坝
芝麻坝
幸松林
董允坝
分水
分水干道
分水岭公交枢纽站