泸州客运巴士班线[太伏-新路](太伏-任湾)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
泸州客运巴士班线[太伏-新路],始发站为太伏,终点站为任湾,共停靠21个公交站点,有太伏花园、太伏路口、玉溪村、石路等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约12.77公里。此外,泸州客运巴士班线[太伏-新路]还可以与804路、泸县502路[万定]、泸县506路、泸州客运巴士班线[太伏-新路]等5条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供泸州客运巴士班线[太伏-新路]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:泸州
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约12.77公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
泸州客运巴士班线[太伏-新路]
太伏-任湾
相关公交
换乘信息
太伏
太伏花园
太伏路口
玉溪村
石路
门子湾
石院子
新石
临港工业园
新街路口
新路
新路场
新街
渔湾
鱼村
任湾岔路口
任湾