57路(街心花园-401)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
泸州57路公交车,始发站为街心花园,终点站为401,共停靠28个公交站点,有沿江路上码头、沿江路中码头、市交通执法支队、兆和路等。线路运营时间为08:20-14:00,全程行驶约15.32公里。此外,泸州57路公交车还可以与150路、57路[龙溪延长线]、39路、223路、13路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供57路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:泸州
运营时间:08:20 - 14:00
线路里程:约15.32公里
泸州公交集团 | 泸州公交一公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
57路
街心花园-401
相关公交
换乘信息
街心花园
沿江路上码头
沿江路中码头
市交通执法支队
兆和路
麻沙桥
江都花园
石厂湾
望江路
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
希望大道一段
东升路口
大件路西
花场坝
大件路中段
长江二桥东
上庄
曾山
大三湾公园
鲁湾
先湾
红洞路口
柏树咀
土地嘴
洞窝风景区